Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!Умоляю!Помогите найти квартиру в Москве!Двушку или трешку!ТРАХАТЬСЯ НЕГДЕ!И желательно на длительный срок!

Ируся Мастер (1912), на голосовании 16 лет назад
Помогите найти квартиру в Москве!Двушку или трешку!ТРАХАТЬСЯ НЕГДЕ!И желательно на длительный срок!
Я понимаю,что вопрос не интересный,но очень актуальный для меня!
Голосование за лучший ответ
black_angel Профи (681) 16 лет назад
обьявления посмотри!
Сергей Мудрец (11765) 16 лет назад
как я тебя понимаю!!! !
сам в такой же ситуации
Олеся Просветленный (42304) 16 лет назад
а зачем, чтоб трахаться, нужно три комнаты?
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
не ты одна, может совместим))))))) ) Соберем с такой же проблемой, снимем и будим тусоваться)
Kirill Smirnoff Гуру (3942) 16 лет назад
Трудно. Агентства все поглотили. Своими силами, почти не получится. Простой способ запастись деньгами, что бы было 3 суммы на руках: 1-первый месяц 2-залог 3-комиссия агенту. Осень трудное время, когда спрос превышает предложения!
На столбах и остановках объявления типа: "Сдам комнату в общежитии за 4000 руб. или квартиру за 10 тыс. рублей" - это кидалово, лохотрон! Даже не срывай и не звони. Однокомнатная стоит не менее 20 тыс. рублей.