Русская лолита

Марина Конюшнина Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Валерия Немченко из рекламы сока "Моя семья"( а ты налей и отойди) и Валерия Немченко из к/ф "Русская лолита"(2007) одна и та же актриса?
Лучший ответ
БРОНИСЛАВЪ ЮБИЛЕЙНЫЙ Ученик (115) 11 лет назад
В рекламе сока играет Диана Шпак (загляни в Википедию) , ей 16лет, в порнушки она сниматься никак не могла.

С детьми работать очень тяжело, они быстро устают. Кроме того, ребёнку сложно понять разницу между кривлянием и игрой. А Диана как пластилин, в неё все просто влюбились. Половцев даже пошутил, что заберет её с собой.
Остальные ответы