посмотрела как-то фабрику звёзд...

Алла Илясова Знаток (372), на голосовании 16 лет назад
как вы думаете, стоит ли перепевать песни таких исполнителей как Виктор Цой??? мне очень не понравилось.
Голосование за лучший ответ
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
а почему нет?? не для вас же одной поют!
Екатеринка Профи (571) 16 лет назад
В исполнении Насти Приходько было супер Главное чтобы спели хорошо
eishen Знаток (359) 16 лет назад
я считаю что нужно,но исполнитель должен быть серьёзен по отношению к песне и понимать о чём поёт и голос грубоват,вот настя хорошо спела,но не надо было выходить на сцену всей фабрикой,P.S.это нужное дело,а то подростающее поколение и не знает кто такой виктор цой!