Что вы сейчас чувствуете?

Тэ Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Эмоционально, физически, все равно как...
Лучший ответ
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Полное удовлетворение. (День удался!))
Остальные ответы
Юлия Цыганова Знаток (430) 16 лет назад
нога затекла (дурацкая привычка сидеть ногу под задницу), а вставать жутко не хочется, потому что знаю, что будут ощущения
буто в ногу свинца цистерну вылили...
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
хоррроший был день, наполненный!!! Слава Богу.
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Благость, осознанность, наслаждение...
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Побочные действия моих таблеток, а именно - волнение время от времени и без причины, бессонница (сутками, а то и по двое), мож быть кошмар приснится. Зато завтра никуда ВСТАВАТЬ НЕ НАДО!!!!УРАА!!
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Страх, боль, растерянность и усталость! Чувствую также начинающийся кашель!