Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к минету?хочу сравнить мужские и женские мнения

Stihij Знаток (260), на голосовании 16 лет назад
я его обожаю
Голосование за лучший ответ
Антон Викторович Профи (518) 16 лет назад
Я дам в рот девушке если только ее больше никогда не увижу
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
лично сам... никак... но вот когда мне женщина... то очень положительно...
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
мне нравится доставлять удовольствие, поетому я ЗА!
ДЫМ Мастер (2467) 16 лет назад
очень даже отлично отношусь ,,,тока когда его мне делают )))
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
если пиписька родная - почему нет?
Tigriska Мастер (1895) 16 лет назад
очень позитивно... меня возбуждает наблюдать и чувствовать как разгорается мужское желание, ощущать вкус его тела, приближение оргазма и оргазм... потрясающие ощущения...
Игорь Румянцев Мыслитель (6066) 16 лет назад
Привет Stihij !!!Положительно!:)
Duke Мастер (1737) 16 лет назад
если девушка это делает, потому что сама захотела, то положительно! не люблю когда девушки что то делают, только чтобы мне было приятно, выглядит как работа, которую хотят быстрее закончить..