Женский алкоголизм - проблема современного общества? Почему Женщины пьют?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Лучший ответ
Владимир Николаев Мастер (1380) 16 лет назад
Бывает, что пьют молодые впечатлительные барышни...Сильно. И часто из-за личного..Но избавляются от этого легче, чем мужчины.
Источник: Проблема не только нашего времени...
Остальные ответы
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 16 лет назад
потому они и пьют, что мужчины достают
user Просветленный (24799) 16 лет назад
ВОт бы Знать почему ? а Почему Мужчины пьют ? привычка наверное. Лечится одинаково
MarinaG Мастер (1865) 16 лет назад
Видимо есть время на это. ..Все пороки от безделья.
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Моя не пьёт.Да это и исключено.А вот я сейчас позволяю.Учись СТУДЕНТ
Ольга Виллер Знаток (438) 16 лет назад
Женщины пьют или когда страдают алкоголной зависимостью, или когда находятся на ступени бытового пьянства. Чаще проявляется в пенсионном возрасте. Характеризуется высокой скоростью развития зависимости ( иногда за год - полтора). Чаще происходит после развода с пьющим супругом, когда не надо его больше контролировать, а срабатывает правило созависимости: пьет один, а больны все окружающие близкие. В настоящее время ЖА значительно помолодел, корни начинаются с подросткового пивного алкоголизма. Женский незрелый организм ломается в зависимости гораздо быстрее.
Lorik Профи (684) 16 лет назад
чтобы мужчинам меньше досталось!
. Профи (605) 16 лет назад
это отнюдь не проблема современного общества- она была всегда! А пьют потому же, почему и мужчины - генетика плюс внешние обстоятельства, только вот спиваются женщины гораздо быстрее