Как вам, если вы боитесь модератора? ( читай сноску)

КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027), закрыт 16 лет назад
На проекте, написаны условия и приписка, Если Вы боитесь модаратора. Что это за ЗВЕРЬ такой, выше господа бога? Какая у него миссия, по своему уразомению, снимать вопросы и ответы пользователей. Цензура, поэтому проект для развлекаловки, как 1 канал ТВ программа Якубовича, отгадай букву!! ! Или кроссворд для того чтоб не забыть, как граммотно писать, пользователи ищут друг у друга ошибки и радуются, как дети, читая нравоучение друг другу. Как вам этот бред.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Ясно,что Проект не виртуальное "Поле чудес",которое собирает одних пенсионеров вокруг щедрого Якобовича.Здесь мы имеем возможность дарить друг другу по своему собственному усмотрению.
Явно,он не форумы,где одни "сухие" обсуждения...Здесь живые обмены информаций и удобный поиск нужных решений,хоть не академических но вполне приемлемых для обиходной цели.
Проект не сайт Знакомства,но людям легко понять друг друга,найти общие интересы...Даже многие говорят "Здесь познакомиться удобнее чем в ФОТО или БЛОГЕ...
А модераторы,внештатные имею в виду,как боковые судьи в любой игре,соблюдают порядок,элементарные правила игры,иначе наши с вами вопросы/ответы не выходят за рамки подъездных разговоров или бессмысленных тусовок...
Думаю,за чуть больше года существования а Проект завоевал такую популярностьпоэтому мы еще не все понимаем о Проекте.Время покажет какой он на самом деле!.
Остальные ответы
Вадим Крылов Мастер (1381) 16 лет назад
мне например не нравится когда в коментах начинают оскорблять или в ответах говорить мол чего ты такой неумный задаеш такой простой вопрос. . мол на тебе с барского плеча ответ.. . и когда вместо вопросов анегдоты пишут или местоимения типа привет! вполне правильно наличие модера за етим следящего.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Не нравится проект - создайте свой.

Хотя фраза "Если вы боитесь модератора" действительно отдаёт кретинизмом. Впрочем.. . тут возникает другой вопрос - а для кого это написано? Нормальный пользователь не только не будет бояться, но и заострять внимание на этом не станет.
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
да бросьте! выглядит классно оригинально и с юмором!