Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к девушкам

bob Знаток (441), закрыт 16 лет назад
с кем в сексе хорошо с худыми или полнами?
Лучший ответ
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
не имеет значения.
только если очень большой живот - некоторые позы недоступны.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
А когда их двое, вообще замечательно!!!
Юлия Цыганова Знаток (430) 16 лет назад
с нормальными...ничего хорошего когда на тебя давит туша, и ничего хорошего, когда об тебя кости бьются...
так что все хорошо в меру...
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
со вмеру упитанными, но не с костями ето то4но, да и слишком полному будет со мной непросто
Ola-la Гуру (4372) 16 лет назад
Лично мне с теми, кто выше меня ростом и крупного телосложения (не путать с полнотой!!!!)
Худые - не за что потрогать и погладить - везде углы, а полные - рыхлая кожа, бесформенные руки, нет ощущения, что с тобой - МУЖЧИНА, от которого исходят флюиды.
Источник: МужИчИны
АнастасиЯ Мастер (1866) 16 лет назад
с желанными!!! дорогими!!! любимыми!!! и хорошими!!!
Zhenya:) Мыслитель (6369) 16 лет назад
Если не брать в расчёт любовь (а с любимым всегда лучше,будь он толстый или худой),--то с худыми. Полные потеют больше и быстрее устают.
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
normanimi))))muskulistimi,s ofigitelnoy zadnicey))))))))RRRRRRRRRRRRRRRRR