за что вы нелюбите бомжей?

ЧАСОВОЙ Просветленный (21182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
За их менталитет!Думаете,они так живут,потому что по-другому не могут?Нет,они просто не хотят!Им так удобно!А сколько среди них молодых людей...В-общем,это их дело,но денег им не подаю принципиально..
Остальные ответы
laral Мыслитель (5099) 16 лет назад
За исклюзивное АМБРЭ
...Крокус... Мастер (1358) 16 лет назад
от них можно подхватить заразу
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
за грязь и запах, за точ то опустили руки
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
Вы путаете человека бездомного и вонюих алканавтов... спившихся и опустившихся...
Натали Овсянникова Гуру (2880) бомжи люди грязные и вонючие, где им помыться? почти все они пьют(с горя)
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
А я не извращенец чтобы их любить))) А если серьезно, то каждый сам себя загнал в яму, в которой он на данный момент находится. И есть среди бомжей вонючая и заразная всякими болезнями классика, и есть те люди, которых бомжами язык не повернется назвать...
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Я не нелюблю Бомжей, я нелюблю вонючих алканавтоф...
А человек без жилья может быть вполне нормальным человеком и хорошим работником полезным обществу...
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
назови хотя бы одну причину по которой я должен их любить...
ЧАСОВОЙПросветленный (21182) 16 лет назад
а как же учения христа))) типа возлюби ближнего)))))
Люцифер Гуру (4791) извини за грубость...но мне похуй и христос и его учения ...я в сказки не верю....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 16 лет назад
Неумеренно используют чрезвычайно омерзительный "одеколон". Очевидно в смеси с дерьмом. Впрочем, сочувствую им.(