Вы смотрели фильм "Чучело"? Вам не кажется, что у Кристины Орбакайте там сыграна лучшая роль за всю ее карьеру?

Алексей и Инна Мыслитель (7965), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ликуся Мыслитель (5078) 16 лет назад
помоему классный фильм и сыграла она там блестяще!
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 16 лет назад
Если бы Кристина побрилась наголо, как надо было по сценарию, а не вешала на себя дурацкий парик, то это был бы один из моих любимых фильмов, а так---я его даже не пересматриваю.
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
не смотрел а что оч клевый фильм?