Кто плывет против течения рискует утонуть?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всм за ответы!!!
Лучший ответ
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Против течения плывет живая рыба. А по течению мёртвая. Значит человек плывущий против течения, преодолевая сопротивления обязательно своего в жизни добъётся - достигнет цели. А плывущий по течению - просто будет выкинут на берег.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
приплыть к истоку, откуда все началось - а смысл? нужно плыть вперед... и узнавать что-то новое
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Риск везде есть... а тот кто плывёт за течением - рискует разбится о камни...
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
такое плаванье - борьба. Вода, просто течёт и это проявление жизни. Може стоит договориться с ней и жить в гармонии..?
Angel_Sljoz Профи (883) 16 лет назад
нет. только так можна дать знать жестокому миру о своем существовании ...
Марина Леглер Гуру (2974) 16 лет назад
Зато с какой гаммой чувств и эмоций, и непредельным уважением к себе!!!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нет. Он просто рассчитывает свои силы, имеет волю и смелость.
Если умеет плавать - ничем не рискует.