Коммерсанты отказались ДОБРОВОЛЬНО от повышения цен на продукты?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Чем здесь пахнет???
Лучший ответ
wlad1963 Мастер (1805) 16 лет назад
ага, а гаишники также добровольно отказались беспредельничать.ну все,-почти свершилось-скоро коммунизм-им и пахнет
Остальные ответы
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
Дефицитом, А точнее нагнетанием онного для увеличения спроса.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
тогда это не будет рыночной экономикой, можно только временно заморозить цены, к чему мы стремились с 1992 года, и что теперь, спрос и предложение рождают цены