Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фантазерам посвящается...

Юлия Григорьева Гуру (4650), закрыт 16 лет назад
А чтобы вы подарили своей половинке, еслиб его (её) ну очень обидели, а в данный момент ну очень хотелиииииииииииииии Понятно все, что слова сказали бы прости и т п А конкретнее
Лучший ответ
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
я бы подарила офигенное масло из секс шопа, или типо того,то4нее я бы им его натерла, потом на4ала бы делать минет , нo не закон4ила бы, и ему ни4его бы не оставалос больше , как ОТДАТСя мене любимой!!=)
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
говорить надо меньше надо делать, делать деточка!
Юлия ГригорьеваГуру (4650) 16 лет назад
смотрю ты в компе уже двое суток все делаешь и делаешь, результаты только у тебя?
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) всё просто, кому что надо! мне сейчас надо именно это! вот немного выйду из штопора(а общение мне очень помогает) вот тогда и наступит момент, а что делать дальше, то
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
боьшоЙ и оч красивый букет цветов. Причём вчера подарил. Когда её из больницы виписывали, а у меня не получилось её встретить
Источник: обиду как рукой сняло
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
канечтно кучу цветовбы подарилбы)