Если положить вилку на стол что она будет делать? (кроме того как лежать)

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
будет давить на стол, так как на вилку действует сила тяжести. А ещё вилка может подмигивать...улыбаться...шевелить ручками и ножками...))
Остальные ответы
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
мешать, что либо делать на этом столе.
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
глаза мозолить....=))))))))
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Если она воспитанная, то будет учить Вас правилам этикета и поведения за столом, что, чем и за чем едят. А если невоспитанная, то научит царапать стол и прицельно бросать её в домашних животных.
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Вилка будет просить ,чтобы ее вставили в розетку
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Может покатиться и упасть со стола. Если лежит неустойчиво, и ручка круглая.
Может оказаться у меня в руке и выполнить свою функцию "столового прибора" при еде.
Может быть убрана со стола кем-то еще. Это все о столовом приборе.
Электрическая вилка, как тут верно заметили, может быть вставлена в розетку.
Если это шахматная вилка (на столе шахматная доска, и играют в шахматы),
то на следующем ходу одна из фигур будет взята.