Можно ли в телефон

Aredhel Гуру (3914), закрыт 16 лет назад
samsung d500 закачать аську? и как)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Зайди на "www.jimm.org" это мобильный клиент для аськи. его можно скачать на телефон через WAP.
Остальные ответы
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
ну я вот не смогла закачать аську на е-750....(((....а про d-500....не могу сказать...но сомневаюсь....
Медея Гуру (3627) 16 лет назад
Zakachat mozhno no ne ot Xataba A zajdi luchshe na www.samsung-fun.ru na forume podskazhut. Ili na icq.wen.ru Mozhet i poluchitsya