Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы понимаете слово ЛЮБОВЬ?

Соня Мастер (1145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
опять любовь вздохнул штирлец
и грустно вспомнил что последний раз это было лет 5 наз-ад
Остальные ответы
Алибек Гуру (3568) 16 лет назад
Это когда вспоминаешь о ней, каждое свободное время...
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
Любовь-женское имя, никаких других зна4ений етого слова я не знаю и знать не хо4у
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) 16 лет назад
"Любовь словно призрак, все о ней знают, но видели ее единицы"
Alex Профи (548) 16 лет назад
Любовь странная штука и каждый понимает слово любовь по разному!!! Но лично для меня это слово подразумевает самое светлое чувство!!!
это когда рядом с тобой любимый человек и тебе больше ни чего не надо лишь бы он всегда был стобой,это когда вы вместе и ты словно птица в небе паришь над землёй, когда твоё сердце начинает биться в сотни раз быстрей от одного прикосновения....
Quincy Знаток (386) 16 лет назад
Просто химическая реакция в организме, как появиться так и уйдёт! Но кто знает может и купедон всех заражает! Стрельнет в (_!_) и будешь как раб ) только и знать что радоваться ))=)))