Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Об измене стоит рассказывать?

ИРИШКА Профи (554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня К Профи (832) 16 лет назад
Не стоит.Мне многие мужчины говорили сами,что не отели бы слышать правду такого рода.Женщины могут простить измену,мужчинам сложнее намного.Они же самцы,они должны быть лучшими.Если Вас мучает факт измены,то поверьте,рассказав об этом,Вы будете мучатся еще больше.Удачи Вам!
Остальные ответы
STAFF Мастер (2495) 16 лет назад
Да конечно стоит , а что там скрывать.
bad company Гуру (4504) 16 лет назад
она изъедает изнутри...
Ксения Профи (665) 16 лет назад
Нет! Если отношения,конечно, дороги...
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
нет нестоит \оставь этот секрет до канца своей жизни потом сама будешь жалеть что рассказала\психологическая травма
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
не надо....девушки позавидуют,мужики приревнуют
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
не стоит, при4ем никому и никогда
Сергей Гуру (4822) 16 лет назад
Никогда, не знает значит не было.
Ирина Профи (975) 16 лет назад
Нет. Само всплывет.Вот тогда и поговори.
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
Чтобы не мучится таким вопросом, выход прост - НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!!
ДочьШамана Мастер (1330) 16 лет назад
нет , меньше знает-крепче спит
Марина***** Мастер (1728) 16 лет назад
Не стоит....Забей....
Если хочешь и можешь любить -полюби и не требуй ответа....
Полюби не черты молодого лица-полюби самого человека!!!!Удачи!!!!

Ируська Знаток (400) 16 лет назад
Нет,если дорог человек...И даже если не дорог не надо,можешь оплеуху схлопотать,синяк останется))Надо отрицать всегда,даже если всплыло,ведь свечку никто рядом не держал?...
Natali Мастер (1345) 16 лет назад
если хочешь расстаться, но не знаешь как, то вперед
зилант Профи (622) 16 лет назад
Конечно, расскажи и не забудь пикантные подробности, проведи сравнительный анализ, а если не проймет, сама брось такого толстокожего!