Она прекрасна, как небожительница.. . Когда я вижу на экране её пленительный образ, то

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 16 лет назад
мне становится грустно от того, что время всё же властно над этим совершенством.. . ИМХО. Как вы думаете, о ком я пишу?
Дополнен 16 лет назад
...её имя означает "единственная". Потрясающее соответствие.
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Я б подумала о Софи Лорен
... Профи (804) 16 лет назад
Анжелина Джоли

ну или Дженифер Лопес
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 16 лет назад
Это может быть Лиз Тэйлор
или
Бриджит Бардо
или
Софи Лорен
или Дина Дурбин
или...
а правда интересно: о ком ты писала? Подскажи?
Мне показалось, что это о ещё живой звезде. О живой, прекрасной легенде, которая медленно угасает и чувство потери наступает потому что теряется любимый, ослепительный образ и кто заменит его потом?...
М-да, расскажи, если я не отгадала - очень интересно!
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Моника Белуччи

(Ныне лицо знаменитой фирмы DIOR), но и без них - красавица!