Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе.Это лишено всякого смысла.Просто не думайте об этом.Интересно,а можно?

Гость Высший разум (211341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
efim krjkov Мудрец (14232) 11 лет назад
)))Эта извращение... пельмени с ягадай... другое дело... атрезать верхушку... дастать мякать паловником... а туда каньячка и шампанскава налить.. добавить мякоти которую вынули.. нимнога лиманада.. и в халадильниг... приходяд гости.. да всйо на стале... а выпить пипец нед... и туд вы с арбузам... эта будит для них шоком... кахда паловником разливаете в бакалы этад никтар...
Источник: не пажалеете
Остальные ответы
mr. Lost Мудрец (19862) 11 лет назад
можно запечь
Источник: не думайте об этом
crankshaft Гуру (3674) 11 лет назад
А чо тут такого? залил корку водой.. накидал туды пелеменей, а потом в микроволнофке проварил)))
Евгения Наговицына Мастер (2111) 11 лет назад
Как теперь не думать об этом! Ладно отлегло от "как сварить пельмени из клуньки с кленкой"