Прошу поделиться теоретическими наработками об истечении двухфазных трехкомпонентных тел

Попов Владимир Мастер (1338), закрыт 16 лет назад
Пример - выброс хладонов из систем газового пожаротушения.
Знаю, что подобные исследования проводятся в области нефтегазовой промышленности
Дополнен 16 лет назад
Низкокипящий хладон, газ наддува и оставшийся в трубопроводах до выброса воздух
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Простите, высококипящий хладон, низкокипящий а ещё что?
Остальные ответы
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
Ну кто в 2 часа ночи здесь поделится с вами об истечении двухфазных трехкомпонентных тел =(