Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пригласил девушку в кино

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 16 лет назад
она согласилась мы еще перед этим немного погуляли по магазинам .поехали в кино.. я цветы подарил.. приехали туда.. и тут ей резко расхотелось туда идти.. я немного разозлился выкинул билеты.. и повез ее домой ( чтобы предупредить ваши ехидные вопросы- с моей стороны никаких приставания не было, даже намеков, да и знаем мы друг друга уже больше года) , она выскочила где то за квартал до своего дома, цветы не забрала, и сейчас не хочет со мной общаться, причину я так и не нашел,,,. друзья мне сказали, что надо было выкинуть ее там возле кинотеатра а самому пойти фильм смотреть или домой поехать, но я добрый слишком- мне так многие говорят. Посоветуйте как ей позвонить, какие должны быть мои первые слова... что говорить.. может пригласить снова... как действовать... если бы не любил Ее, так по советам друзей давно бы нашел другую... если что уточняйте в быстрой связи, что вам не понятно: ) P/S мы с ней не встречались к сожалению... я за ней окола года пытаюсь ухаживать... был небольшой перерыв -3 месяца, когда я ее вообще не видел.. сейчас опять началось... история с кино была недели 3 назад... я ей не звонил больше после этого забыл еще добавить.. как то говорил с ее подругой, что типо та девчонка ей говорила, что я такой добрый чуткий, но не могу сказать ей Нет, а она любит поспорить, да и ваще типо как ее парень не привлекаю ее... и вот чему верить . хочу услышать различные мнения... со стороны ребят и девченок... ситуация эта уже пару раз также повторялась.. я брал билеты в кино.. звонил ей домой.. а она в послдений момент отказывалась
Лучший ответ
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
К сожалению, думаю, ты ей не нужен и она просто, не понятно зачем, морочит тебе голову :-( Давай с тобой сходим в кино! Люблю добрый ребят. Мне кажется, ты оч хороший человечек :-)
Остальные ответы
Liquido Профи (694) 16 лет назад
дурак, ты такой один, а таких как она пруд пруди, найди другую, которая будет любить.
Ольга Шевченко Профи (715) 16 лет назад
мда....в данном случае дамочка просто вытирает ноги о тебя! не позволяй так с собой обращаться, заставь ее себя уважать, а прежде всего научись сам себя уважать! любовь может и пройдет, а вот самоуважение- е сли потеряешь - никогда не вернется!
если она так с тобой обращается - то лучший вариант, прекратить с ней любые контакты, из разряда: "у пусть тебя е.*ет собака злая, а не таоке солнышко, как я".
но эт оканеш имхо))))
даже если это любовь всей жизни - такое хамское отношение нельяз терпеть!
удачи)
katerina stepanova Мудрец (18005) 16 лет назад
все правы: ты такой один, а она - каких много. Просто ты на неё запал.

Если ей нравится поспорить, ей нужен мужик, а не добрый и покладистый юноша! Веди себя с ней по-мужски, поменьше сентиментов, ставь её на место. Покажи себя стеной каменной, будь сам капризным.

По себе знаю, парни с розовыми соплями раздражали всегда. А вот если домой не проводит - значит интересный парень. Такого самой завоевать хочется
Ed Мастер (1524) 16 лет назад
я конечно понимаю что она для тебя идеал и просто super girl, но действительно, ничегохорошего из ваших отношений не будет! ! просто расскажи ей все что тебя волнует, что ты ее хочешь/любишь и т. д. и т. п а после пошли ее в ...попку))))