Вы требуете справедливости или она к вам сама приходит?

Пользователь удален Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Не то чтобы требую. Прошу иногда. Но что-то не приходит.
Для других и требовать могу. А для себя - только попросить.
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
А от кого ее требовать? В конечном итоге каждый получает по заслугам.
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Мы живем в России, а здесь жизнь всегда была крайне несправедлива к большинству
ее населения. За справедливость здесь всегда приходилось бороться.
К сожалению представления о справедливости у разных людей различаются, как и способы борьбы за нее. Поэтому чаще бывало так: за что боролись - на то и напоролись.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 16 лет назад
Каждый человек получает то, что заслуживает. Только не всем это ясно.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
справедливость - субьективное понятие для каждого...
Бог знает что, кому и когда дать....
поэтому считаю, что несправедливости нет....