какая?

Александр Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
команда (обьективно) должна выиграть Лигу Чемпионов?
Лучший ответ
Katia Chocolate Lady Мастер (1093) 16 лет назад
Конечно же Манчестер Юнайтед-они самые-самые лучшие!!!!
Остальные ответы
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
обьективно выигравшая в финале....
АлександрГуру (3465) 16 лет назад
хахаха(((
King Nothing Профи (802) да..сморозил:-)согласен
Максим Александрович Ученик (175) 16 лет назад
субьективно наша а обьективно чтото да помешает(погода ,ветер,солнце
Игорь Гибизов Мастер (1244) 16 лет назад
если реал найдет свою игру, то они должы выиграть, милан как обыно начинает плохо, если разыграется то может и он выиграть, челси с таким тренеров, вряд ли, мачестер то же не плохо играет, и барселона, но только если бубет играть так же как с ренжерами то ей ничего не светит))))