Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина -девственник - это отклонение?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
ну все же когда то были девственниками....хотя Вассерман это уже слишком...
Остальные ответы
Алёна Зейбель Знаток (275) 16 лет назад
мой мужчина был девственником, но делал всё так, что предыдущим не снилось...
КонсультантМудрец (14382) 16 лет назад
А ты уверена что он был девствеником))
Таня К Профи (832) 16 лет назад
А сколько мужчине лет?)
КонсультантМудрец (14382) 16 лет назад
35 лет
XS.kz Ученик (198) 16 лет назад
я был таким до...в обчем в 20, и повезло что не раньше, я просто очени серриёзинна к этому отношуси, и если бы чё било ранче....то не бывать тому, что есть сейчас...во как! А есть кстати то, такое, такая...чего минимум 90%ам из вас даже не светит...!
Максим Мирошниченко Профи (692) 16 лет назад
Это парадокс. ДЕВственник (от дева) само по себе подразумевает что-то противоположное мужеству.
v Мыслитель (5805) 16 лет назад
В молодости - норма. В зрелом возрасте - отклонение.