Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не изменял девушки 2 месяца, в дали от неё, ну не красавчик ли я?

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175) 16 лет назад
А я уже 10 лет не изменял? и что? при этом в командировки часто ездили, и она, и я. А самое больше было 5 месяцев в разъездах были, встречались может несколько раз на выходных.

Это жизнь, а не любование собой...
Остальные ответы
Консультант Мудрец (14382) 16 лет назад
Мужик одним словом)) молодца!))
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
А я 4 года неизменял....
Потом правда невыдержал...
Алёна Зейбель Знаток (275) 16 лет назад
а узнай, красавица ли она?
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
теперь ты вааще наверное ничё не можешь....или до этого не мог...сочувствую....((((((((
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
не стоит, талант не пропьешь и не прокуришь, а секс как велосипед!
Человек Гуру (4788) главное чтоб твоя подруга ценило это...ато ведь знаешь как бывает... чем лучше ты к ней относишься, тем больше в душу нагадит.... наверное стоит тебе позавидовать, ну и велосипеду, конечно...
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
molodec))))stan gimnastom i sosi teper u samogo sebia chlen)))xaxaxxaa
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
Иди дрочи в припрыжку ) хи-хи-хи
KATRIN Мыслитель (7174) ne drochit ia ne mogu tak kak ia devuska,sias budu skakat golopom po komnate i masturbirovat,dabi ,,,prosti gospodi,,,,ponizit pil))))xaxaxaxxaa
Джонни Ти Профи (549) 16 лет назад
Тоже мне, достижение!!!! Это вполне логичные действия если мужчина и женщина любят и уважают друг друга.... а может быть тебе просто не "подвернулась" та, с которой изменил бы....
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
Беда в том, что любви то нет, и вариантов хватает, ну ей единственной не изменяю, всем до неё изменял
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
красавчик!!!
Источник: засос на шею!
Евгений Миронов Мастер (2428) 16 лет назад
извини но ты ЛОХ
ничего личного
Оценщик )))Мыслитель (7024) 16 лет назад
Сожги себя!!!,так ничего личного ;)
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
Мда и как ты смог то выдержать ужас,ты там что онанизмом занимаешься????
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
Зачем изменять ей вдали от нее?! Это даже изменой не назовёшь!
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
молодец!все таки не перевелись еще добры молодцы...!
XS.kz Ученик (198) 16 лет назад
пожелай мне того же, тока до тех пор пока я не сдохну....думаю.. уверен, у меня это легко выйдет..а ваще ничего нереального в этом не вижу, тока руки fсё-же менять нада!!!