Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот сейчас просмотрела фильм про беременных и УЗИ

Просветленный (24306), закрыт 10 лет назад
Ужас какой-то.А у меня невестка беременная.Посоветовать ей не делать УЗИ?
Дополнен 10 лет назад
НО ВЕДЬ РАНЬШЕ НИКАКИХ УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ И ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ ЭТОГО ПРЕКРАСНО.
Лучший ответ
Я делала узи всего один раз , когда была беременной. Да и то напугали, столько всего нашли, стали в больницу укладывать и грозить всякими последствиями. Поехали к хорошему гинекологу, он меня посмотрел, и сказал чтобы я голову себе не морочила и на узи не ходила. Все вранье и провокация. Сыночку моему 17 лет.
Источник: Так что и не ходи, раньше врачи все на ощупь определяли и все норм.
Комментарий удален
Остальные ответы
вообще то узи не так часто и делают....
чё за бред,всем делают узи. мне его делали 3 раза за всю беременность,всё нормально
А как же Вы узнаете, что ребеночек нормально развивается, без патологий?! Мне за беременность делали четыре УЗИ и Тьфу, Тьфу, пока никаких эксцессов.
Комментарий удален
Я этот фильм не видела... но кажется УЗИ иногда приносят пользу, например выявляются какие-нибудь аномалии...
Лишний раз лучше, конечно, не делать - это вмешательство в частную жизнь, вроде как подглядывать. Сделать пару раз: сначала, чтоб убедиться, как и где расположен плод, и чуть позже, чтоб выяснить, какой стороной лежит.
А что там в этом фильме про УЗИ было?
Комментарий удален
Меньше фильмов разных смотрите и советуйтесь со специалистами.
У хреновых докторов в руках и градусник - оружие. Мнение этого "светила" из фильма - не истина в последней инстанции. По-моему полный бред.
Не стоит так реагировать на эти фильмы. Их финансируют те, кто занимается продажей медтехники. Конкуренция.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают