Вот сейчас просмотрела фильм про беременных и УЗИ

Везуха Просветленный (24322), закрыт 16 лет назад
Ужас какой-то.А у меня невестка беременная.Посоветовать ей не делать УЗИ?
Дополнен 16 лет назад
НО ВЕДЬ РАНЬШЕ НИКАКИХ УЗИ НЕ ДЕЛАЛИ И ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ ЭТОГО ПРЕКРАСНО.
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я делала узи всего один раз , когда была беременной. Да и то напугали, столько всего нашли, стали в больницу укладывать и грозить всякими последствиями. Поехали к хорошему гинекологу, он меня посмотрел, и сказал чтобы я голову себе не морочила и на узи не ходила. Все вранье и провокация. Сыночку моему 17 лет.
Источник: Так что и не ходи, раньше врачи все на ощупь определяли и все норм.
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
Спасибо, я тоже так думаю.Но ведь это невестка беременна.Попробую её убедить.Думаю с помощью сына мне это удасться.
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 16 лет назад
вообще то узи не так часто и делают....
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
чё за бред,всем делают узи. мне его делали 3 раза за всю беременность,всё нормально
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А как же Вы узнаете, что ребеночек нормально развивается, без патологий?! Мне за беременность делали четыре УЗИ и Тьфу, Тьфу, пока никаких эксцессов.
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Просто пока неизвестно, доживет ли это поколение, которое подвергалось УЗИ в животе у матери , до старости. Разрушение идет на уровне генов.
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Я этот фильм не видела... но кажется УЗИ иногда приносят пользу, например выявляются какие-нибудь аномалии...
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Лишний раз лучше, конечно, не делать - это вмешательство в частную жизнь, вроде как подглядывать. Сделать пару раз: сначала, чтоб убедиться, как и где расположен плод, и чуть позже, чтоб выяснить, какой стороной лежит.
Пользователь удален Мыслитель (7016) 16 лет назад
А что там в этом фильме про УЗИ было?
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
если хочешь вот здесь можно посмотреть http://video.mail.ru/mail/makuz/132/824.html
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Меньше фильмов разных смотрите и советуйтесь со специалистами.
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
У хреновых докторов в руках и градусник - оружие. Мнение этого "светила" из фильма - не истина в последней инстанции. По-моему полный бред.
Маска Инкогнито Гений (53593) 16 лет назад
Не стоит так реагировать на эти фильмы. Их финансируют те, кто занимается продажей медтехники. Конкуренция.
ВезухаПросветленный (24322) 16 лет назад
тут наоборот говорят, что надо отказаться от любого технического влияния на плод, посмотрите если интересно http://video.mail.ru/mail/makuz/132/824.html