Что у нас находится справа чуть ниже ребер (на 2 см) и чуть выже пупка? периодически резкая боль как будто спазм

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Ученик (161) 16 лет назад
как мед работник, могу предположить, что это печень, либо аппендицит!!!!Темпер есть ?
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
не пью не курю темпетаруры нет. беременность есть)
Анюта Ученик (161) хм....тогда ...всеравно это не нормально,даже при беременности !!!
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 16 лет назад
печень, выпей ношпу
НатальяГуру (3271) 16 лет назад
печень у человека находится слева
Марина К. Мыслитель (6513) ну может у тебя слева, только врачу скажи об этом когда заболит, чтоб не перепутали....
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Печень. И поджелудочная туда же отдает... И двеннадцатиперстная кишка. Спазмалгон прими.
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
Желудок, поджелудочная, селезёнка.
Язык у тебя не желтоват?
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
может быть панкреотит срочно к врачу срочно СРОЧНО
Kaboba Профи (915) 16 лет назад
это желчный пузырь 100 пудова, недавно сам на узи ходил. Диетку надо пособлюдать немножко. Печень не резко болит.
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
если с боку, то печенка... попей по утрам теплую минералку на тощак...
а если по серединке, то желудок..
но лучше к врачу.. а то ты можешь запустить ...
Kon Знаток (435) 16 лет назад
Селезёнка мабуть:( а мабуть и но-шпа поможет. А ещё может помочь лечебное "полное дыхание йогов" - рекомендую найти опивание и этому научиться:)
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Справа печень,желчный пузырь,аппендицит и еще там в животе кишечник проходит..нужно показаться хотя бы терапевту..если уже несколько раз были симптомы
САША Мастер (1219) 16 лет назад
бросай бухать,хоть на время и ты про эту боль и вспоминать перестанешь.
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Печень. Дорогая побереги себя и этот жизненно необходимый орган. И не пей спиртного. Ни в каком виде.
Владимир ВладимировЗнаток (437) 16 лет назад
мышуле не верь. Он или она незнает очем говорит. Печень с права. Как раз там где болит. Уж поверь мне опытному боксёру.
Юлия Волл Ученик (117) да я не пью и не курю
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
лучше сходить на узи,там точно определят.
IRonicAГений (51048) 16 лет назад
:)))Мышуля, и ты сходи, убедись, что печень справа.:)))
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Желчный,пджелудочная,печень.УЗИ надо сделать.Кровь сдать.
Сагдиев Борат Мастер (2280) 16 лет назад
С правой стороны расположены печень, желчный пузырь, аппендикс,...много чего. В любом случае необходимо сходить к врачу.
Богиня Ученик (204) 6 лет назад
Печень- это еденственный кроветворный орган, который даже при цирозе последней стадии не болит . Поэтому это скорее всего желчный пузырь переполнен, или проблема с желчевыводящими путями. Это я как медик могу сказать . Но все же самолечение не стоит, лучше всего зделать узи брюшной полости и от этого делать вывод и лечение.