Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что у нас находится справа чуть ниже ребер (на 2 см) и чуть выже пупка? периодически резкая боль как будто спазм

Просветленный (38564), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
как мед работник, могу предположить, что это печень, либо аппендицит!!!!Темпер есть ?
Комментарий удален
Анюта Ученик (161) хм....тогда ...всеравно это не нормально,даже при беременности !!!
Остальные ответы
печень, выпей ношпу
Комментарий удален
Марина К. Мыслитель (6479) ну может у тебя слева, только врачу скажи об этом когда заболит, чтоб не перепутали....
Печень. И поджелудочная туда же отдает... И двеннадцатиперстная кишка. Спазмалгон прими.
Желудок, поджелудочная, селезёнка.
Язык у тебя не желтоват?
может быть панкреотит срочно к врачу срочно СРОЧНО
это желчный пузырь 100 пудова, недавно сам на узи ходил. Диетку надо пособлюдать немножко. Печень не резко болит.
если с боку, то печенка... попей по утрам теплую минералку на тощак...
а если по серединке, то желудок..
но лучше к врачу.. а то ты можешь запустить ...
Селезёнка мабуть:( а мабуть и но-шпа поможет. А ещё может помочь лечебное "полное дыхание йогов" - рекомендую найти опивание и этому научиться:)
Справа печень,желчный пузырь,аппендицит и еще там в животе кишечник проходит..нужно показаться хотя бы терапевту..если уже несколько раз были симптомы
бросай бухать,хоть на время и ты про эту боль и вспоминать перестанешь.
Печень. Дорогая побереги себя и этот жизненно необходимый орган. И не пей спиртного. Ни в каком виде.
Комментарий удален
Юлия Волл Ученик (117) да я не пью и не курю
лучше сходить на узи,там точно определят.
Комментарий удален
Желчный,пджелудочная,печень.УЗИ надо сделать.Кровь сдать.
С правой стороны расположены печень, желчный пузырь, аппендикс,...много чего. В любом случае необходимо сходить к врачу.
Печень- это еденственный кроветворный орган, который даже при цирозе последней стадии не болит . Поэтому это скорее всего желчный пузырь переполнен, или проблема с желчевыводящими путями. Это я как медик могу сказать . Но все же самолечение не стоит, лучше всего зделать узи брюшной полости и от этого делать вывод и лечение.
Похожие вопросы
Также спрашивают