Сначала было слово. А если бы вы создали свою религию, что бы у вас сначала было?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дмитрий - не... ну откуда вы такие только беретесь а? ..)
Дополнен 16 лет назад
Hatasha - всё... тогда я спать... ну во что вера???.СНАЧАЛА!...)
Дополнен 16 лет назад
Автор Идеи - блин, да не получится так...) потому что, сначала - Я, потом МОЁ... а потом - Ё -МОЁ... ))
Дополнен 16 лет назад
Art R - я не специалист, но думаю вы меня поймёте... этническая лингвистика...если такая наука есть... в общем… о происхождении языка в целом и различных языковых групп в частности, не вписывается в вашу стройную эпитафию. Вначале все же была мысль, ну это я так думаю. Не в самом конечно начале, а в том, что принято считать колыбелью цивилизаций.
"Такие дела... брат..."
Лучший ответ
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Если серьезно, то в человеческой жизни возможна только одна религия - это постоянное совершенствование жизнеутверждающего мышления на эволюционно-научной основе.
Остальные ответы
Автор Идеи Ученик (129) 16 лет назад
сначала я, а потом действие - создание религии.
Дмитрий Знаток (470) 16 лет назад

В начале было СЛОВО,
СЛОВО породило РИТМ,
РИТМ дал жизнь движению.. .
БАС вдохнул в движение СИЛУ,
а имя этой СИЛЕ - "Beresta Gu Re"..! :-)
БелобрЫсаЯ Профи (626) 16 лет назад
без религии обойдусь, ну если дело пошло так то я бы начала с РОКА
Hatasha Знаток (362) 16 лет назад
Сначала была бы вера
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 16 лет назад
Было Начало. В Начале было Слово. Слово было у Бога. Ну, а уж религия - это для тех, кто сначала, а потом - как получится.