Фильм "Война" - просто АТАС!! ! Кто со мной согласен?

Medic Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Блин, просто убойный фильмец. Я его пол стекло полоху и на стенку повешу в рамке. Блин, давненько я таких клёвых фильмов не смотрел!! !И вообще Джет Ли жжот не по-детски! Скажите, в каких ещё он фильмах засветился? Я смотрел "Война" и "Денни ручной пёс". Если у вас есть сайт, добавьте его в наш каталог - http://jumplex.net/links/ Каталог с прывыми ссылками для повышения вашего тИЦ
Лучший ответ
Остальные ответы
Darkmonster Просветленный (20925) 16 лет назад
Фильм - средненький боевичок с огромным количеством клюквы... Посмотрел - забыл
Victor Kan Профи (978) 16 лет назад
от пары Джейсон Стетхем и Джета ли я ожидал большего.
это самый тупой фильм который я смотрел за последний год.
магу даже сказать следусщее "это самый тупой боевик из всех тупых боевиков"
полный провал стетхема и ли.