известные интелегентные люди

AVON # МейТан Ученик (200), закрыт 16 лет назад
дочке задали в школе написать об интелегентном человеке, и привести примеры. подсскажите кто знает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Stick Green Знаток (444) 16 лет назад
пускай напишет о соседе, если подумает глубоко там много чего можно придумать
Рус Профи (619) 16 лет назад
ну например я считаю что Нани Брегвадзе подходящая кандидатура
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Забавно - "Подскажите хоть какого-нибудь интеллигентного человека,а то ни одного не знаю!"
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
андрей романович (2 высших образования)