Почему в правительстве сидят члены? Ведь члены по идее радость мужчинам и женщинам несут, но не масштабные проблемы?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Не логично же, да?:-)))))))

Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Они члены многочлена. А многочлен в корне (хоть круглом, хоть квадратном) - не прав. Потому что в правитеьстве должна быть Личности. Но ни как не члены немытые))))))))))))))))))) (фу, чойто я пошлить стал))
Остальные ответы
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Теперь станут называть МНОГОЧЛЕНЫ и ...откаты возрастут!
Stick Green Знаток (444) 16 лет назад
наверное потомучто они выглядят не очень красиво
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
;-) Не только члены. Появились 2 вагины. У одной занятная фамилия, Наибуллина, если не ошибаюсь
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Привет, " гостряк". Одна староглупая мысль а далее целая серия глупых высказываний. Братцы! Поднимитесь над этим..