Кто поджёг Америку?

Александр Мыслитель (8051), закрыт 16 лет назад
Почему у них вечно то ураганы то пожары???
Лучший ответ
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
potomu 4to geografiuyu nado bylo v shkole lu4she u4it', umnik!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
Наши ученый с перепоя не ту кнопку нажали))
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
потому что вякать надо меньше...
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
это восновном в калифорнии никто ничего неподжигал это ежегодное явление оно было всегда
климатические условия такие я там живу зато тепло круглый год :-)
Edward Pretorius Гуру (3503) 16 лет назад
Просто наши СМИ о другом не рассказывают.
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
да это сука Шварцнегер опять бычок от сигары бросил и не потушил)))
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Левая длинная рука Москвы с зажигалкой. Это наш ответ по ПРО
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Да билять, лучше не надо об этом...
Курили мы там на обочине. Пора бросать...
SUPER NoVA Мастер (2492) 16 лет назад
kakaia erynda....nikto ni4ego ne podzhigal, klimat takoi v CA: syxoi i vetrennii, dlia etogo vremeni goda eto prakti4eski 4to norma, tozhe samoe 4to v central'nix shtatax v sentiabre xodiat tornado....a vo Floride vsegda v eto vremia sezon shtormov