Сегодня победит Локомотив или Атлетико?

mersisayd mersisayd Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
В России нет команд класса Атлетико. Мадрид не сцыт, играя с Барсой или другим Мадридом. Причем, быввает, даже выигрывает. Хотя в последнее время не все так хорошо, но испанцы очень сильны! Ставлю на Атлетико при всем моем патриотизме.2:0
Остальные ответы
Iceman Гуру (4143) 16 лет назад
В Чемпионате за "Локомотив" не болею, но в таких случаях всегда оставляю клубные пристрастия в стороне. Вперед Локо! Вперед Россия!
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
Респект!!:)) В Еврокубках все должны болеть за РОССИЙСКИЕ клубы независимо от клубных пристрастий!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!
mersisayd mersisaydПрофи (875) 16 лет назад
Полностью согласен, все болеем за Еврооочко!
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
Мы паравозы мы сила,а если честно то после такого сезона надо бы драть этот атлетико так чтоб обидно за это сезон небылоооо
mersisayd mersisaydПрофи (875) 16 лет назад
С какого ты сектора красно-зелёный брат?
alexey milovanov Знаток (391) 16 лет назад
Недавно ставил на Цска..ну вы знаете чем это закончилось, А Россия- Англия жутко сомневался в победе ,так пусть же Локо проиграет!
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Иногда, заведомо слабый, начинает играть раскованно и рискованно! "Локо" может победить!
Источник: 2:1 - ЛОКО!