кто со мной?

Ирина Оскирко Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
Сегодня был последний день, когда я ела сладкое. Все, уже больше не могу эти шоколадки есть. I am quite. Кто со мной?
Лучший ответ
Anya Zlobina Ученик (192) 16 лет назад
Нас уже как минимум двое!Прикинь, я сегодня проснулась с мыслью о том, что завязываю с конфетами и с разными вкусными печенками.Просто у меня есть 3 лишних кг.Как думаешь, поможет?
Остальные ответы
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Неее, ни за что! Я сладкоежка!
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
а я пытаюсь пить просить
ВасиличГуру (3150) 16 лет назад
ну для этого есть книжка аллена карра.могу подсказать где взять
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Редко ем сладкое и под настроение...
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Жизнь нам дается только 1 раз. Зачем себе отказывать в удовольствии? Шоколад в небольших количествах даже полезен!
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
Давай, правда я сегодня вообще собиралась на диету садится,
ну хотяб на недельки две
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
зачем себя обижать. Ел и буду есть