Эх! Уже 9 утра у нас.. пора на работу скоро идти! ((( Что посоветуете послушать перед тем как туда идти?

Пользователь удален Мудрец (14110), закрыт 16 лет назад
КАКОЙ БЫ ТАКОЙ МУЗЫКОЙ ЗАРЯДИТЬСЯ, ЧТОБЫ НАЧАЛЬСТВО ОТ МЕНЯ В УЖАСЕ РАЗБЕГАЛОСЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ??!!))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
что-то нифига меня Wizzy Noise на это дело не заряжает...)))))))
Лучший ответ
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
"Я убью тебя, лодочник" - таща весло за собой по коридору и лицо соответствующее - вообще забудут, что к тебе с работой надо приставать ;-)))
Остальные ответы
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Мне обычно очень сильно поднимает настроение Green Day - Minority
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Респект! =)
У них вообще всё настроение подимает ;)
Юра Мастер (1161) 16 лет назад
Я вот garbage Слушаю queer песню. потом послухаю push it и напоследок Cherry lips...

А чтоб ещё и начальство разбежалось советую черный обелиск песню Убей их всех)

Он ходит, дышит, думает не так - Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем, ты будешь прав - Убей!
Во имя счастья, правды и добра
Убей их всех!
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
Блин, хорошо тебе! 9 часов, а ещё дома, я уже в 8 на работе... щас сижу блюз слушаю... А заряжиться можно Пушным... или металлом каким-нибудь типа Arch Enemy...
N@palm Профи (649) 16 лет назад
Послушай the prodigy или посмотри их клипы и заряд энергии на весь день!!