Наращивание ногтей
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, когда я наращиваю ногти первый слой идет однофазный прозрачный гель. и сушу 1мин в УФ лам. потом я не снимаю липкого слоя выкладываю еще один слой и сушу 2 мин. потом я снимаю липкий слои и уже работаю комуфлирующим гелем и белым делаю френч, сушу 2 мин, и в конце наношу прозрачный гель сушу 2 мин, и закрепляю финиш гелем и сушу 3 мин, правильно Ли я делаю, если нет подскажите как правильно! Заранее спасибо!
Как тут все сложно ))
1 слой тонкий прозрачны гель (база) сушим 1-2 мин.
2 слой
1 вариант : моделируем камуфляжем сушим 2 мин, рисуем френч.
2 вариант : выкладываем френч густым белым гелем сушим 1 мин моделируем стык с белым камуфляжем . Опиливаем, шлифуем ( рисуем если есть желание и умение )
3 слой перекрываем топ гелем сушим 2 мин.
Это не ногти, это слоенный пирожок залипушный.
сначала тонкий слой прозрачного геля -1 мин сушить, затем сразу камуфляж.. . 2 мин, время пишу условно, ведь делаете каждый палец отдельно чередуя руки.. . а затем что хотите френч, рисунок и т .д, сушите... потом все заливаете прозрачным гелем.. . сушите ...снимаете липкий слой ...делаете форму или коректируете.. . если сразу все ровно и красиво (делают и так )наносят финиш!!!