Сколько стоит щенок чихуахуа

планирую купить девочку .характеристики такие :Собачка супер, хорошие гены, голубые крови, прикус 6 на 6, короткая мордочка))) . 2 месяца. и второй вопрос щенков таких пород вообще быстро разбирают?

Собачка супер-это шоу-класс)))А девочка класса шоу будет стоить не менее 50т.р., ибо порода популярная, но вот в чем дело:вы-новичок, очевидно, и понятия не имеете, что такое действительно СУПЕР, так что продать могут всё, что угодно за немаленькую цену.

С такими запросами не меньше 35000

от 10 000 до 50 000 руб

около 50000

описание профана. Супер - это как, по каким параметрам? Хорошие гены! ? -гены плохими не бывают. Голубые крови -какие? Каких линий? происхождение? Титулы родителей? Короткая мордочка (хи-хи) она должна быть не только короткая, но и широкая и наполненная.... Хорошая качественная сука чихуа стоит от 35 тыс, с редким, популярным окрасом 45-60тыс