Кто красивее в фильме: Гермиона, Джинни, Паркинсон или Чи Жоу?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 16 лет назад
На мой взгляд, Гермиона. А Чи Жоу вообще какая-то страшненькая у них...
sonettkaМастер (1570) 16 лет назад
Гермиона самая красотка, то есть Эмма Уотсон, хотя и Джинни мне нравится, но до выхода фильма я ее немного по-другому себе представляла.
Dark Мастер (1305) 16 лет назад
Герми) Однозначно)
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
Гермиона самая красотка, то есть Эмма Уотсон, хотя и Джинни мне нравится, но до выхода фильма я ее немного по-другому себе представляла.
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Гермиона...а помните 4 часть? как она нарядилась?...на бал...
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Кому что...Но если сравнивать, то - Гермиона...
Victor Kan Профи (978) 16 лет назад
эх ничего вы не понимаете в азиатской красоте...