Ребят как вам такой бюджетный автозапуск, осуществим в общем? (вн)

Если взять вот такой 4х канальный приемо передатчик, на кнопку А задействовать включение зажигание, на кнопку Б задействовать стартер, на кнопку С и Д там по желанию (дистанционное включение обогрева стекла, включение печки и т. п) . На этом контролере можно выбирать как будет замыкаться цепь, т. е можно просто один раз нажать на кнопку и цепь замкнется, повторное нажатие разомкнет ее.. . либо просто нажать на кнопку и пока ты ее удерживаешь цепь замкнута, а когда отпускаешь она размыкается (это то что нужно для стартера).. . Вот интересно такая схема вообще имеет место жизни? ! Кто что думает по этому поводу? ф

Можно только если авто без иммобилайзера.

Твоё "хозяйство", просто задымится и сгорит. Токи на авто в десятки раз выше, чем рабочие токи этого устройства. К этому устр., ещё нужно собрать контакторную схему.

Источник: Знание и опыт.

Мудрец прав. можно спалить стартер. Я купил б\у сигналку с автозапуском на авито, должна прийти. Цена 1000руб.

Иван, а почему ты думаешь, что этот гаджет будет дешевле сигналки с запуском?

Но надо блокировки, когда машина на скорости, на ручнике. Ты не слышишь когда она завелась, надо стартёр от пустить. Завелась машина, надо контролировать а это надо светодиод.