Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

совсем весело

Пользователь удален Гуру (4573), закрыт 16 лет назад
а вы бы согласились выйдти замуж, за того. . кого даже невидели. хочу у народа спросить, иль я одна такая е*анутая в этом плане) (так.. ничего личного, вопросиком навеяло)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
выходи! он заебись! ))))))))))))))))
Остальные ответы
Алена Гуру (3494) 16 лет назад
ага, выйти замуж и в первую брачную ночь убиться ап стену!!!!
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ну вот а я сомневался что ты ебанутая...
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
ни за что!!!! вот поэтому меня бесит азиатскийобычай, выдавать замуж за не пойми кого, а она потом мучается всю жизнь!!!! правда знаю одну девушку, вот ее так насильно выдали, она потом все равно развелась и живет с тем, кого любит!