Как это получается, что под женскими никами скрываются мужчины, а под мужскими - женщины?

Елена Мыслитель (5677), закрыт 16 лет назад
Вчера, например, некто Кирил поведал, что уже три года кормит грудью, а одна девушка отвечала на вопрос в мужском роде от первого лица....
не понимаю.
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
я иногда тоже могу не переключиться и с ящика мужа зайти ..было пару раз .отвечала ..оп ..а когда увидиш ,уже все .поздно !да так стремно себя чувствуешь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
pupsick95 - это как тысчитаешь кто?
папа с дочиного мыла.
Сергей Рязанов Ученик (186) 16 лет назад
В чате хотят показать свою внутреннюю сущность без ширмы тела.
Константин Гуру (2808) 16 лет назад
Скорее всего эти люди хотят, чтобы их принимали не за тех кто они есть на самом деле. Возможно они пытаются что-то доказать самим себе.
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
александр и александра евгений и евгения виктор и виктория...я например Мишель .это и женское имя и мужское.напр.Мишель Легран Мишель Платини Жан Мишель Жарр
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
Хочется познать непознаное, хоть иногда примерить на себя другую личность, ведь в реальности они этого не могут....
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Называется ХАМЕЛЕОНСТВО или МИМИКРИЯ - выбирайте!