Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки вопрос - просыпаетесь в утром с вашим мужиком и видите (или чувствуете) , что у него мощно стоит - Ваши дествия?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юльчик Мастер (1001) 16 лет назад
какие тут действия, надо не упускать возможность и срочно переходить к активным действиям: секс и только секс, причем разнообразный :))))
Алена Гуру (3494) 16 лет назад
почти каждое утро такая ситуевина....если я хочу-то займемся сексом или минет ему сделаю, если н ехочу-то под холодный душ его и на работу!
Персона Просветленный (21850) 16 лет назад
У моего каждое утро мощно стоит и что? Я думала это нормально.
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
нетеряйся лави момент! потом будет позно.