Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УДИВИТЕЛЬНО! Сколько пользы нам приносит СПЕРМА!

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
А если ОНА постоянно изливается на животик - могут ли от этого на животе усиленно расти и размножаться волосы?
Лучший ответ
Алексей Знаток (464) 16 лет назад
говорят в ней много протеина - так что орально она еще полезнее :)
а если она постоянно изливается внутрь животика - то выполняем наставление Президента по вопросам демографии
Остальные ответы
Александр Спивак Знаток (333) 16 лет назад
много хочешь попробывать?)
Олег Виноградов Мудрец (11769) 16 лет назад
Волосы - врядли, а вот кожа будет более гладкая и эластичная.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Полное безумие!Именно сперма необходимейшая добавка в организм женщины,без которой она становится неким существом среднего рода,обозлённым на род мужеский,только для того и созданный Природой-мамой для
оздоровления женщины-вершины человечьего мира.
Это только бог-педераст мог создать земельку с мужеской особью изначально!А уж опосля сделать клона -его же с изменённым полом!