хочу удалить вопрос, как это сделать?

Татьяна Мастер (2400), закрыт 16 лет назад
или так чтобы мои вопросы и ответы никто не мог прочитать, в "моём мире"
Лучший ответ
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28239) 16 лет назад
согласно правилам проекта ни ответы ни вопросы не удаляются они остаются в ЛК .И если найдется пользователь с таким же мейлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так ка баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. http://otvet.mail.ru/agreement/
- Если есть особенная причина, грубую ошибка в своем вопросе то можно написать модератору категории ,.Ее рассмотрят, независимо от срока давности (месяц, два, год....), и если ошибка подтвердится и удаление не будет во вред другим порльзователям вам будет оказана помощь
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Удаляются вопросы, нарушающие пользовательское соглашение. Хорошие вопросы модератор вряд ли станет удалять

Остальные ответы
Марина Еранцева Профи (947) 16 лет назад
никак нельзя!сама хотела бы удалить!