Что будет если я и 3 моих друга (по 15л.) угнали копейку, перекрасили и нас гаи взяли или менты?

Хо Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
срок....уголовная ответственность наступает у нас с 14 лет
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
Вот если бы не перекрасили, то бы можно было доказать что это не угон....
блин делать вам нечево чтоли? они ж от 15 000 руликов стоят или вообще есть брошенные, купилибы да и катались скока влезет по дворам
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Это значит, что ты в очень правильном разделе вопрос разместил. В ближайшие несколько лет тебя ждут и путешествие, и "туризм" и "отдых" :))))
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
тебя посадють,а ты не воруй
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121115) 16 лет назад
Есть такая тяжёлая, но излечимая болезнь НЕДОПОРОТОСТЬ. Обратись к папе или к дяде, и всё пройдет!