Кто знает народное средство от того, чтобы в коленях не скапливалась жидкость, подскажите пожалуйста

Адиля Альметова Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (808) 16 лет назад
Вы знаете, моей маме помогли компрессы из КАПУСТНЫХ ЛИСТОВ (размочить листья тёплой водой и приложить на колени,обмотать широким бинтом-на ночь,а под пятки положить подушки.что б ноги были выше ).А ещё она много ходила,совсем отказалась от транспорта и результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и помойму навсегда,ну и питание,конечноправельное!Удачи Вам и здоровья!!!
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Настойка цветков сирени, внутрь и наружно, но одно это средство не поможет, нужно убрать возбудителя болезни, которая привела к нарушению обмена веществ.
lanalink Профи (542) 16 лет назад
попробуйте делать на ночь теплый компресс с фурацилином