Дедуру дисквалифицировали до конца чемпионата. Блин, кто ж теперь Спартак-то защитит? Одна ШАЛАВА осталась ((

rosa marena Мыслитель (6807), закрыт 16 лет назад
Полузащитник ФК «Москва» Пабло Баррьентос пропустит оставшиеся матчи чемпионата России-2007. За опасную игру против защитника московского «Спартака» Андрея Иванова аргентинец дисквалифицирован на три матча.

Также на три матча отстранен защитник красно-белых Игнас Дедура, который чуть было не устроил над латиноамериканцем самосуд.
Лучший ответ
Остальные ответы
и Ученик (216) 16 лет назад
Не парься. То что чемпионом станет спартак было известно за неделю до 1 - го тура, правда заплатить пришлось больше чем в предыдущие 9 раз, но договорились.
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
Это хорошо для ЗЕНИТА!!!!