про битцевского маньяка

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 16 лет назад
прогурор потребовал пожизненое и принудительное псих. лечение. вопрос. а на хрена его лечить если всеровно всю жизнь сидеть будет? вот чего то я этого никак непойму.
Лучший ответ
STG_84 Профи (852) 16 лет назад
это ему бесплатный бонус
Остальные ответы
Андрей Миронов Мастер (2092) 16 лет назад
Россия, вопросы неуместны
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
Чтобы он наверное в тюрьме никого не замочил, наверное...
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
По закону положено.
Сидор Лютый Мастер (1022) 16 лет назад
Но это так говорится-на самом деле -его"залечат"
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
А вдруг он зеков убивать начнёт...
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Потому что так положено по действующему законодательству. Реально - чтобы жизнь медом не казалась. Интересно, как его нонче кличут (Света, Лена или еще как?)
Cheshire Cat Профи (874) 16 лет назад
А на хрена его вообще содержать за счет государства (населения)? Убивец почти 50 человек, а то и больше - ну на кой он нужен живой?
В.А. Мастер (1600) 16 лет назад
Да вообще его нужно было отдать на суд народный.
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
ну типа гуманный суд и т.д....человеку надо помогать...
а вообще, таких надо сразу расстреливать или вешать!!!
Zina Kova Профи (908) 16 лет назад
Po zakonu polojeno, a tak voobshe ego do konca jizni eshe v turme zamochat ha ha ha!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Экспертиза признала психически ненормальным - значит - лечить - а насчет пожизненного - нет смертной казни по мораторию!
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Чтоб отсидка малиной не казалась. В больнице его всякой гадостью болючей колоть будут, пускай помучается.
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
валить таких надо, а не кормить за наши налоги всю его оставшуюся гнойную жизнь
Chloya Ученик (247) 16 лет назад
А чтобы эта с...ка всю жизнь сидел, а не скончался раньше срока
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
УЖ БОЛЬНО СЛАЖЕННЫЙ "КОНЦЕРТ" В СУДЕ!!!
ВСЕМ известно наше "правосудие"
я не верю в эту ложь,тем более,что убийства продолжаются
Ника Профи (645) 16 лет назад
Вышку ему надо,жаль отменили.Хотя ,после дурки он будет "томатом".
София Гуру (3106) 16 лет назад
Этот моральный урод будет пожизненно сидеть в тюрьме! Пожизненно! Почему я должна из своего кармана(за счет налогов фактически содержатся заключенные) до конца его жизни оплачивать его существование за решеткой.. почему не ввидут смертную казнь и не отправят этого ...на тот свет и дешево , да и не исправится он никогда... о чем тут говорить
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Господа, какое лечение? Для какого рожна мы избирали всю эту парламентскую сволочь? Это именно тот случай когда ошибки быть не может - доказано более 50 эпизодов! В таком случае наши с вами слуги народа пускай оторвут свои жирные задницы от стульев и примут нестандартное решение, идущее вразрез с установками их лучших друзей - пиндосов - смертная казнь подонку!
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 16 лет назад
Его будут изучать психиаторы. Как объект для опытов.