почему всегда (!) при поцелуе закрываются глаза ?

Миляуша сахаутдинова Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Ни одна возбужденная женщина не отвечает на поцелуи с открытыми глазами... А вообще, психологи утверждают, что закрытые глаза при поцелуе говорят о доверительном отношении партнера...

Остальные ответы
Либерталия Гуру (3134) 16 лет назад
Не всегда это зависит от того в каком состоянии души находиться человек и от его привычек,кому то приятно видеть лицо партнёра во время поцелуя
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Потому что душе глаза не нужны.
Марла Сингер Профи (735) 16 лет назад
Это только у неопытных,а когда напрактикуешься:)
Alex Мыслитель (5840) 16 лет назад
что бы не отвлекатся
Viber, WhatsApp 89514045998 Профи (755) 16 лет назад
От удовольствия конечно!
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Далеко невсегда! А при закрытых глах, повышается чувствительность!!!
Башкирова Светлана Гуру (2881) 16 лет назад
Почему всегда? Я не закрываю, а выпучиваю наоборот, муж пугается - мне весело! Попробуйте!
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Губы вытягиваются, веки закрываются.
Mr. BIG Профи (696) 16 лет назад
лицо партнёра слишком близко... получается что я косею... мне нехочеца чтоб моя девушка увидела такую физиономию... да и самому мне не удобно... а смотреть в сторону... как то... не то... лучче закрыть...
Eugene Vasin Ученик (149) 16 лет назад
Поцелуй - слияние душ. Глаза здесь ни к чему...