а долгое сидение за компьютером и частое использование сот телефона. может привести к бесплодию у девушек?

ммм Мыслитель (6194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
если здоровье слабое то определенно ДА
Остальные ответы
Ламочка Мастер (2490) 16 лет назад
говорят... но не верю им однозначно...
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Спорное утверждение, но перебарщивать с сотовым вообще не рекомендованно. Удачи.
Vadim Portnov Знаток (383) 16 лет назад
к бесплодию у девушек может привести такой список проблем, что сотовый телефон и компьютер - лишь малая часть из них.
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
А мужчин?! Это не факт дорогая девушка... Бесплодие у девушки в первую очередь может возникнуть не из-за прогресса человечества, а из-за образа жизни....Из-за обычного стресса скорее всего... Стресс приведет девушку к дисфункции яичников и всё...
Анна Знаток (465) 16 лет назад
Не беспокойтесь, после всего этого сработает: Пуск-Стандартные-Автозагрузка....
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
да, при условии, что ты просидишб за компом лет до 50-60 и не предпримешь никаких попыток обзавестись дитем ;)
ShIV Ученик (211) 16 лет назад
бесспорно может, если ни на что другое времени не оставлять :-)
а если серьезно то мы с Вами об этом узнаем лет через 20.
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Излучение,идущее от этих удобств нашего века,вредно,никто не спорит.Но.к бесплодию скорее может привести мода носить брюки и юбки на ____,а кофточки чуть ли на плечах только...и спина голая...и большая часть живота....воспаления..лечения...и бесплодие....+ещё масса всего.что может привести к бесплодию....
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
К бесплодию-то, вероятно, нет, а вот облучения какого-нибудь сама боюсь... :(
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
от долгого сидения за компом целлюлит на попе растет
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Защищай организм антиоксидантами, укрепляй иммунитет. Сотовый носи в сумочке, говори только о срочном.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться... Беременность должна быть запланирована, до зачатия партнёрам надо пройти вегето-резонансное тестирование и системное очищение, ребёнок будет здоров и силён. пиши
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 16 лет назад
При наличии ЭЛТ-монитора (типа "телевизор") особенно старых моделей у женщин могут наблюдаться нарушения при беременности. Воэможны "почти незаметные" выкидыши на ранних сроках. Для ЖК ("тонких") мониторов такого пока вроде бы не замечено.